Wild Card Союза ММА России будет опубликован 15 мая

28 апреля 2016

None

Wild Card Союза ММА России будет опубликован 15 мая_1

C 25 по 28 мая в Оренбурге состоится главное событие в мире российского ММА - чемпионат России по смешанному боевому единоборству.

 

 

Все мы знаем, что отбор на чемпионат России непрост и стать достойным кандидатом на участие в сборной России может не каждый. Победители окружных соревнований, вошедшие в сборную области по итогам чемпионатов Федеральных округов, вышли на финальный круг подготовки к Чемпионату России.
Но иногда происходит ситуация, в которой достойный спортсмен, несмотря на все свои достижения и успехи, не смог пройти отбор на чемпионате своего округа, и не вошел в сборную области, для таких случаев Союзом ММА России, была инициирована комиссия, которая ежегодно рассматривает кандидатов для формирования так называемой «wild card». 

Согласно Положению о чемпионате России по ММА 2016:

 Участники соревнований и условия их допуска к Мероприятию

> резерв тренерского штаба ООО «Союз «ММА» России», по одному спортсмену в каждой весовой категории (всего – 7 человек), включенные в Список кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по смешанному боевому единоборству (ММА) на 2016 год («wild card»)

 

Заявление от руководителя региональной Федерации ММА, о допуске спортсменов к чемпионату России по ММА 2016 на основании «wild card», пишется на имя Президента Союза ММА России Федора Емельяненко в свободной форме.

Заявки принимаются по электронной почте: unionmma@mail.ru  до 12 мая 2016 года.

 

 

 

 

Афиша
25 марта 2024