Вызовы на чемпионаты ФО

11 марта 2015

None

Президентам региональных  федераций СБЕ (ММА)

 

Информационное письмо

по оформлению вызовов на чемпионаты ФО

по смешанному боевому единоборству (ММА)

 

Оформление вызовов на чемпионаты федеральных округов по СБЕ (ММА) могут оформляться органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта согласно «Положению о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по смешанному боевому единоборству (ММА) на 2015 год» (утвержденного Минспортом России 26 декабря 2014 года).

Обратите, пожалуйста, внимание на главу «I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ», пункт 4 вышеуказанного документа: 

4. Настоящее Положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, спортивных судей и иных специалистов в области физической культуры и спорта на спортивные соревнования органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта…

 

Основанием для оформления вызова является:

  1.  «Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по смешанному боевому единоборству (ММА) на 2015 год» (утвержденного Минспортом России 26 декабря 2014 года).

Примечание:  скан этого документа (с синими печатями) можно скачать на сайте «Союза «ММА» России» (здесь) или на сайте Минспорта России (здесь) – кликнуть «Смешанное боевое единоборство (ММА)» и «Смешанное боевое единоборство (ММА) (изменения)» - с указанием дат и мест проведения чемпионатов: СФО, СКФО, ЮФО и КФО.

      2. Предварительная заявка подписанная руководителем команды и руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта.

Примечание: форму Предварительной заявки  можно скачать на сайте «Союза «ММА» России» (здесь).

Важно!

а) Предварительные заявки с указанием командируемых спортсменов в составе сборных региональных команд (формируемых в результате региональных чемпионатов) необходимо согласовать с представителем Всероссийской коллегии судей (ВКС) «Союза «ММА» России» Артуром Асхабовым (sesno@bk.ru).

б) Ответственность за достоверность и подлинность документов представленных для участия спортивных сборных команд регионов в соревнованиях возлагается на президентов региональных федераций СБЕ (ММА).

 

Вице-президент «Союза «ММА» России»       Р.И. Габдуллин

 

Афиша
25 марта 2024