Всероссийский турнир по СБЕ (ММА) пройдет в Воронеже 5 – 8 ноября 2015 года

26 октября 2015

None

 

 

Третий ежегодный турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) «Памяти МСМК Александра Сердюкова» пройдет в этом году в Воронеже 5 – 8 ноября, но уже в новом статусе – Всероссийского соревнования (мастерского турнира).  Чемпионам соревнования – «Всероссийского турнира памяти МСМК Александра Сердюкова», при необходимом количестве спортсменов в весовой категории (не менее 10 человек) и соблюдении иных требований предусмотренными Положением о Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК), может быть присвоено звание «Мастер спорта России». Спортсменам занявшим вторые и третьи места присваивается КМС по смешанному боевому единоборству (ММА). Чемпионы и призеры соревнований награждаются медалями, грамотами и ценными призами.

 

К соревнованиям допускаются спортивные сборные команды федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга. На вхождение в состав спортивных сборных команд федеральных округов могут претендовать только те бойцы, которые заняли на чемпионатах федеральных округов 2015 года с 1 по 10 места. Команды федеральных округов (из расчета не более 2-х человек в каждой весовой категории) утверждаются «Союзом «ММА» России» на основании присланных Предварительных заявок (Приложение 3 к Положению о турнире) на электронный адрес: unionmma@mail.ru (не позднее 25 октября). Бронирование гостиниц для участников соревнования по льготным расценкам осуществляется только до 25 октября (подробнее в Приложение 6 к Положению о турнире).

 

Данный турнир входит в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации, поэтому, возможно оформление вызовов от Минспорта России для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта, при наличии подписи руководителя регионального органа исполнительной власти (Спорткомитета, Управления, Департамента и т.п.) и печати данной организации в Предварительной заявке (Приложение 3 к Положению о турнире), и высланной на электронный адрес: unionmma@mail.ru (не позднее 25 октября).

 

С более подробной информацией о турнире, можно ознакомиться в официальном Положении о Всероссийском соревновании по смешанному боевому единоборству (ММА) «Памяти МСМК Александра Сердюкова» утвержденного 30 сентября 2015 года Президентом ООО "Союз "ММА" России" Ф.В. Емельяненко. Положение о турнире можно скачать здесь.

 

Приглашаем спортсменов принять участие в третьем турнире по смешанному боевому единоборству (ММА) «Памяти МСМК Александра Сердюкова»!

 

Информационный отдел «Союза «ММА» России».

Фото: Федерация СБЕ (ММА) Воронежской области.

 

Афиша
25 марта 2024