Всероссийский мастерский турнир по СБЕ (ММА) посвящённый памяти МС Алексея Калинина и памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении воинского долга.

5 июля 2022

В Новомосковске пройдёт ежегодный мастерский турнир с хорошим призовым фондом! 

Новомосковск традиционно примет Всероссийский мастерский турнир по СБЕ (ММА) посвящённый памяти МС Алексея Калинина и памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении воинского долга. 

Ежегодно на данное событие съезжается более 100 лучших спортсменов РФ для того, чтобы доказать, что они лучшие из лучших в своих весовых категориях, а так же побороться за солидный призовой призовой фонд и за почетное звание Мастера спорта России. Из года в год организатор - федерация СБЕ (ММА) г.Новомосковска набирается опыта и добавляет что то новое в организационный процесс. В этом году на турнире будет организованна профессиональная трансляция со всех дней соревнований, а так же добавится еще больше эллементов шоу: свет, звук и экраны. Главным судьёй соревнований традиционно станет Роман Жолобов, хорошо себя зарекомендовавший на просторах, как любительского, так и профессиональгого ММА. Приходите! Будет интересно! 

Всю подробную информацию можно изучить в положении о проведении соревнований (жми тут)