Впервые в России мастер-класс для представителей СМИ и PR-служб Новосибирска проведет главный тренер Сборной Союза ММА России- Геннадий Капшай

8 октября 2014

None

Федерации смешанных боевых единоборств Союза ММА России всего два года. Её возглавляет легендарный боец Федор Емельяненко, которого весь мир называет «Последним Императором» за его бесстрашие на арене, зрелищные поединки с самыми жесткими и неудобными противниками, за его победы. Да, всероссийская федерация ММА молодая. Но это если верить официальным документам и положениям. На самом деле единоборство ММА в России давно нашло популярность у молодежи. Сегодня на соревнованиях выступает 7 тысяч человек в нескольких возрастных группах, весовых категориях, турнирах разного ранга. Занимающихся в секциях доходит до 100 тысяч человек. Сегодня ММА это четкая, выверенная система подготовки спортсмена, практически универсального бойца. Здесь соединены ударные арсеналы бокса, тайского бокса, элементы вольной, греко-римской борьбы и бразильского джиу-джитсу.

Сегодня представителям СМИ и PR-служб представится уникальная возможность взять уроки ММА от главного тренера сборной России по ММА – Геннадия Капшая. Так же Геннадий Павлович совместно с руководителями Новосибирской федерации ММА Новосибирской области вручит 7-ым спортсменам сборной НСО значки «кандидат в мастера спорта».

Мастер-класс пройдет 10 ОКТЯБРЯ в спортивном зале КСЕ «Чемпион» по адресу ул. Зыряновская, 53. НАЧАЛО в 11-00. Представителям СМИ и PRиметь при себе спортивную форму (футболку, шорты).

Краткая справка:

Геннадий Павлович Капшай. 44 года. Представляет Санкт-Петербург. С 2013 года является главным тренером сборной Союза ММА России.

 За свою карьеру подготовил 46 мастеров спорта по тайскому боксу, рукопашному бою, кикбоксингу, 12 мастеров спорта международного класса, 1 заслуженного мастера спорта, тренер 16-ти кратного чемпиона мира по тайскому боксу и кикбоксингу среди профессионалов Дмитрия Шакуты и чемпиона M-1 Challenge Артема Дамковского.

 

КОНТАКТЫ:

Фоломкин Юрий Алексеевич

президент Новосибирской областной федерации смешанных боевых единоборств ММА                                                                  

+ 7 913 892 58 57

Варава Игорь Васильевич

вице-президент Новосибирской областной федерации смешанных боевых единоборств ММА                        

 + 7 913 919 17 48

Тихонов Евгений Валерьевич

генеральный секретарь Новосибирской областной федерации смешанных боевых единоборств ММА

+ 7 913 931 57 18

Источник: www.mmansk.ru

Афиша
25 марта 2024