В выходные в Марий Эл будут определены сильнейшие бойцы ММА

8 февраля 2016

None

В выходные в Марий Эл будут определены сильнейшие бойцы ММА_1

В ближайшую субботу в Йошкар-Оле состоится чемпионат Республики Марий Эл по смешанному боевому единоборству. Турнир пройдет 13 февраля в ФОКе «Спартак».

На данный момент заявки на участие прислали около 30 спортсменов из четырех клубов республики, культивирующие MMA. Это - йошкар-олинские Центр смешанных единоборств «Единоборец 12», спортивные клубы «Скала» и «Рыцарь», а также сернурский «Akpatr».

Среди участников соревнований - ведущие бойцы Марий Эл, победители последнего промоушена «RED CITY FIGHTS - 4: Ледовое побоище» Андрей Иванов, Антон Демьянов и Эдуард Кунтудаев. К сожалению, в турнире не смогут участвовать все желающие - из-за травм, а также неблагоприятной эпидемиологической обстановки, ряд бойцов вынуждены пропускать соревнования.

Обращаем внимание, что изменилось расписание: начало предварительных поединков - в 10.00, торжественная церемония открытия - в 11.00, начало схваток за третье месте и финальных боёв - в 12.00. Зрителей, по традиции, кроме насыщенной спортивной составляющей, ждет и развлекательная шоу-программа.

Напомним, что чемпионат Республики Марий Эл пройдет в субботу в ФОК «Спартак» (Йошкар-Ола, ул. К. Маркса, 105), вход для болельщиков - свободный.

 

 



Константин ТЕРЕХОВ,
пресс-атташе промоутерской компании «RED CITY FIGHTS»,
Федерации ММА Республики Марий Эл.