В Ульяновске прошли сборы по ММА

9 июля 2015

None

В Ульяновске прошли сборы по ММА_1

На прошлой неделе, Ульяновские ММАшники, прошли тренировочные сборы в Жадовском мужском монастыре. Это уже вторые сборы прошедшие в таком необычном месте. Первые сборы проводились прошлым летом,в которых приняли участие бойцы клубов "Варяг" и "Пересвет". В этот же раз к ним присоединились спортсмены из клубов "Держава" и "ММАторпедо". Так же на сборы прибыли и представители Боевого САМБО из города Кузнецка.
Ребятам пришлось прожить одну из нелёгких тренировочных недель в своей спортивной жизни: тренировки по 2-3 раза в день, плюс ежедневная утренняя пробежка после которой обязательное ныряние в купель с ледяной водой. Видно было что ребятам нелегко, но благоприятные условия созданные братией монастыря для спортсменов, а так же свежий воздух и родниковая вода из Святого источника,позволили им полноценно востанавливаться после тренировок. Со сборов,как Ульяновцы так и Кузнечане,уехали довольные.Каждый сам узнал для себя что то новое и поделился своим опытом с другими.
Хотелось бы выразить огромную благодарность, Благочинному Жадовского монастыря иеромонаху отцу Тихону, за организацию сборов, и надеемся что данное мероприятие войдёт в добрую традицию.

 

 

 

Источник: Федерация ММА Ульяновской области