В Уфе состоится яркое бойцовское шоу

19 мая 2015

None

В Уфе состоится яркое бойцовское шоу_1

Уже завтра, 21 мая в 20-00 по местному времени в РК «Огни Уфы» стартует яркое бойцовское шоу - турнир по смешанному боевому единоборству (ММА), приуроченное 70-летию со дня победы в Великой Отечественной войне.

Под сводами «Огней» схлестнутся звездные представители разных стилей. В частности, в турнире, который пройдет при поддержке Региональной общественной организации гражданско-патриотического воспитания "Я ПАТРИОТ" Республики Башкортостан, примет участие местная легенда – многократный чемпион России, 2-х кратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион мира по панкратиону, чемпион России, чемпион мира по универсальному бою, Мастер спорта по рукопашному бою, мастер спорта по греко-римской борьбе, МСМК по универсальному бою, боевому самбо – Венер Галиев. Именно он проведет главный бой дня, в котором сразится с украинским бойцом – Сергеем Гвоздицким.

Бой-реванш пройдет между 

Русланом Ямнабаевым (Башкортостан) и Асаном Моловым из Нальчика.

В креслах почетных гостей турнира будут сидеть обладатель титула "Самый сильный человек России" Эльбрус Нигматуллин и звезда мирового спорта Сергей Харитонов.

Федерация смешанного боевого единоборства ММА РБ и РООГПВ «Я ПАТРИОТ» РБ приглашают всех любителей ММА на предстоящие бои! Не пропустите, такое бывает не часто!

Начало турнира – 21 мая 20:00 в РК «Огни Уфы».

Заказ билетов – kassir.ru, concert.ru.

 

 

Источник: Федерация СБЕ (ММА) Республики Башкортостан