В СУББОТУ В ФОКЕ «СПАРТАК» БУДЕТ БИТВА

11 февраля 2016

None

В СУББОТУ В ФОКЕ «СПАРТАК» БУДЕТ БИТВА_1

На первые в 2016-м году официальные соревнования по смешанному боевому единоборству выйдут бойцы MMA Марий Эл. Стартует чемпионат республики 13 февраля в 10 утра в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак».

 



На ринг выйдут сильнейшие бойцы смешанного боевого единоборства из 4 клубов, входящих в региональную Федерацию MMA. Это - йошкар-олинский Центр смешанных единоборств и функционального тренинга «Единоборец 12», спортивные клубы «Рыцарь» и «Скала», а также сернурский «Akpatr».

В виду неблагоприятной эпидемиологической обстановки в регионе, в количественном составе чемпионат выдастся не таким насыщенным как хотелось бы. Впрочем, все это не скажется на качественной составляющей. Среди участников соревнований - победители профессионального бойцовского шоу «RED CITY FIGHTS» Андрей Иванов и Антон Демьянов из «Единоборца 12», а также Эдуард Кунтудаев из «Скалы» и Владимир Савельев из «Рыцаря».

Кроме спортивной составляющей, зрителей будет ждать и развлекательная программа, своим присутствием порадуют прекрасные ринг-герлс, музыкальное обеспечение соревнований - DJ Эркин, ринг-анонсер - Алексей Малинин.

Начало чемпионата Республики Марий Эл по смешанному боевому единоборству (MMA) - в субботу, 13 февраля, в 10.00. Место действия - Йошкар-Ола, ул. Карла Маркса, 105 - ФОК «Спартак». Вход для зрителей - свободный, число мест - ограниченно!

Константин ТЕРЕХОВ,
пресс-атташе промоутерской компании «RED CITY FIGHTS»,
Федерации ММА Республики Марий Эл.

Афиша
25 марта 2024