В Севастополе состоялся семинар на тему: семинар на тему: "Вольная борьба в смешанных боевых единоборствах (ММА)".

1 марта 2015

None

В Севастополе состоялся семинар на тему: семинар на тему: "Вольная борьба в смешанных боевых единоборствах (ММА)"._1

1 марта, на базе детско-юношеской спортивной школы №1 прошел спортивный семинар на тему: "Вольная борьба в смешанных боевых единоборствах (ММА)".
Занятие провели опытны спортсмены - Вице-президент Федерации Смешаннного Боевого Единоборства (ММА) г. Севастополя, Главный тренер сборной Севастополя по ММА, Призёр чемпионата мира по борьбе, победитель чемпионатов Украины и международных турниров по АРБ и рукопашному бою, призёр чемпионата Украины по смешанным единоборствам профессиональной лиги М-1 - Захар КУЧЕРЯВЫЙ и Призёр и победитель международных и всеукраинских турниров по вольной борьбе, тренер юношеской сборной Севастополя по вольной борьбе - Андрей ПРОЦКИХ.
На мероприятии собрались порядка пятидесяти спортсменов представляющие такие направления спортивных единоборств, как вольная борьба, армейский рукопашный бой, панкратион и смешанные боевые единоборства (ММА).
В течении семинара спортсменам были показаны различные технические приемы борьбы, которые применяют в ММА, а так же были даны ответы на вопросы относительно современных смешанных боевых единоборств.

 

 

Федерация СБЕ (ММА) г. Севастополя

Афиша
25 марта 2024