В Республике Татарстан проходят учебно - тренировочные сборы по ММА.

6 декабря 2014

None

В Республике Татарстан проходят учебно - тренировочные сборы по ММА._1

Гостеприимство - знаменитое ТАТАРСТАНСКОЕ гостеприимство, вот так охарактеризовали усилия федерации спортсмены и представители региональных федераций Союза ММА России. Напомним, 30 ноября в Казань прибыли представители семи региональных федераций Союза ММА России с целью принять участие в учебно - тренировочном сборе (УТС) под руководством главного тренера сборной России по ММА Капшай Геннадия Павловича. Участники обосновались в одном из живописнейших мест Казани, гостиничном комплексе "Дубаи". Экологически чистый район, комфортабельные домики, с полноценным питанием в ресторане «Буре», создают все условия для максимально эффективных тренировок и обмену опытом.

 

В УТС примут участие представители Республики Татарстан,Республики Чувашия, Республики Башкортостан, Республики Дагестан, Оренбургской области, Кировской области, Республики Удмуртия, Республики Марий Эл. Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) РТ выражает огромную благодарность всем коллегам, проявившим интерес к данному мероприятию, а также организаторам, которые очень ответственно подошли к решению вопросов в рамках своих компетенций.

Участникам сбора и главному тренеру желаем максимально эффективно отработать и получить удовольствие от проделанной работы. УДАЧИ товарищи спортсмены!!!

Источник: Пресс-служба Федераци МАМ РТ