В Крыму стартовали сборы Союза ММА России

3 сентября 2019

C 1-го по 15-е сентября 2019 года в Алуште проходят сборы Союза ММА России

С 1-го по 15-го сентября 2019 года в Республике Крым (г. Алушта), в ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский», при Минспорте России, проходит тренировочное мероприятие для сборных команд по смешанному боевому единоборству (ММА) среди мужчин и юниоров (18-20 лет).

В понедельник (2-го сентября), прошел первый тренирочный день для спортсменов Союза ММА России, которые будут выступать на чемпионате и первенстве мира среди юниоров в Бахрейне в ноябре 2019 года. Программа подготовки для спортсменов включает в себя борцовскую работу, тренировки по ударной технике, кроссфит, аэробные и анаэробные нагрузки.

Главный тренер «Союза ММА России» – Геннадий Павлович Капшай: «В целом, физическая, техническая, тактическая подготовка ребят находится на отличном уровне. Это говорит о классе личных тренеров воспитавших спортсменов и сделавших их чемпионами и победителями России. Наша задача в Крыму – добавить технические и тактическое элементы, подкорректировать общий рисунок боя тем, кому это необходимо».