В Ивановской области состоялся семинар

21 января 2016

None

В Ивановской области состоялся семинар_1

Семинар Рудольфа Григоряна по СБЕ (ММА) в Приволжске.
Вчера в г. Приволжск на базе спортивного клуба «Витязь», прошел семинар по смешанному боевому единоборству (ММА) под руководством президента федерации СБЕ (ММА) Ивановской области – Рудольфа Григоряна. Участниками семинара стали около 70 человек, среди которых были воспитанники СК «Витязь», «Юный десантник», а также любители смешенного единоборства из таких районных городов как Волгореченск, Фурманов и Плес!
Темой семинара стала работа спортсмена в стойке, комбинаторика ударов руками при перемещении и ударная техника в партере, а так же Рудольф Самвелович рассказал бойцам о новых изменениях в правилах любительского ММА.

Рудольф Григорян: «Я уже второй раз провожу учебно-тренировочный семинар в г. Приволжск, в гостях у спортивного клуба «Витязь», потому что его спортсмены активно участвую в городских и областных чемпионатах по СБЕ (ММА). После последнего семинара бойцы СК «Витязь» заметно прибавили в ударной технике, поэтому я решил продолжать развивать ударную технику ММА, надеюсь, это пойдет на пользу».
Следующий семинар Рудольф Григорян планирует провести в филиале Ивановской областной федерации СБЕ (ММА) в г Тейково

 

 

 

 

Источник: Федерация СБЕ (ММА) Ивановской области