Уведомление о заявках на участие спортсменов в отборочных чемпионатах Федеральных Округов к финалу Чемпионата России

12 апреля 2015

None

Уведомление о заявках на участие спортсменов в отборочных чемпионатах Федеральных Округов к финалу Чемпионата России_1

На основании принятого и утвержденного Президиумом ООО «Союза ММА России» от 14 ноября 2012 года РЕГЛАМЕНТА организации и проведения всероссийских, межрегиональных и региональных соревнований, в том числе чемпионатов России и Кубков России по смешанному боевому единоборству (ММА) ПРАВЛЕНИЕ ВКС уведомляет о соблюдении правил заявки спортсменов на соревнования, проводимые согласно календарного плана Союзом ММА России, а именно:

*Согласно статьям регламента региональные чемпионаты и Кубки являются составной частью Чемпионата России и Кубка России и являются отборочными соревнованиями для формирования сборной команды региона.

*Президент Региональной федерации обязан предоставить в Директорат Союза ММА России основной и резервный составы сборной региона не позднее 10-ти дней после проведения региональных отборочных соревнований и не позднее, чем за 1 (один) месяц до начала Чемпионата России и Кубка России.

* Количественный состав спортсменов, включенных в заявку региональной федерации, не должен превышать 21-го человека, из которых 7 человек – основной состав сборной команды региона и 14 человек – резервный состав сборной команды региона.

*Спортсмен, включенный региональной федерацией в заявку на участие в Чемпионате Федерального округа, Чемпионате России и Кубке России, обязан иметь с клубом действующий контракт о спортивной деятельности.

*Спортсмены и участники соревнования, допущенные к участию в региональных чемпионатах, Чемпионате ФО, Чемпионате России и Кубке России, полностью признают «Устав Союза ММА России», «Регламент Союза ММА России», положения о проводимых соревнованиях по СБЕ ММА.

*Основной состав – это победители региональных чемпионатов, в каждой весовой категории. Резервный состав – это призеры региональных чемпионатов в каждой весовой категории.

*Заявка на участие в Чемпионате ФО, Чемпионате России, Кубке России спортсмена, не входящего в расширенный состав сборной региона – не допускается.

*Замена спортсмена основного состава на спортсмена из резервного состава может быть произведена только на основании письменного заявления от региональной федерации.

*Замена может быть осуществлена только по причинам медицинского характера с предоставлением оригиналов медицинских справок или на основании письменного заявления спортсмена об отказе от участия в соревнованиях по личным мотивам.

*Спортсмен, участвовавший в региональных соревнованиях и не прошедший отбор по включению в сборную команду региона, не имеет право перехода в другие сборные команды других регионов в течении календарного года.

 

 

 

                                                                                                                                               Президиум ВКС

Афиша
25 марта 2024