Участники открытого чемпионата и первенства г. Владивостока по СБЕ ММА прошли контрольное взвешивание

19 ноября 2015

None

Участники открытого чемпионата и первенства г. Владивостока по СБЕ ММА прошли контрольное взвешивание_1

20 ноября, накануне открытого чемпионата и первенства г. Владивостока по смешанному боевому единоборству ММА, участники прошли контрольное взвешивание.

 



Как сообщил председатель коллегии судей ДВФО по смешанному боевому единоборству (ММА) Максим Леоновец, за чемпионский титул сразятся 34 спортсмена возрастной категории 18 лет и старше и 8 участников 16-17 лет. Спортсмены представляют клубы единоборств Владивостока, Артема, Лучегорска и Арсеньева.

Поединки пройдут во всех весовых категориях, кроме двух у старших юношей (57 кг и 80 кг). На ринг выйдут как уже известные спортсмены, так и новички. Ожидаются очень зрелищные и непредсказуемые бои.

Турнир состоится в субботу, 21 ноября, в корпусе S кампуса ДВФУ на о. Русский. Начало поединков в 10.00, торжественное открытие в 13.00, финальная часть в 13.30, по завершению которой пройдет церемония награждения.

Вход в зал соревнований для зрителей свободный, въезд автомобилей на территорию ДВФУ ограничен.

Соревнования организованы федерацией смешанного боевого единоборства (ММА) г. Владивостока при поддержке администрации города и Дальневосточного федерального университета.

Пресс-служба федерации СБЕ ММА ПК http://mmapk.ru/

тел. (423)2740-968, +7914-70-40-968, e-mail:sportprimorye@mail.ru https://instagram.com/mma_pk/https://vk.com/mmapk