Тренер Сборной России в Югре

22 сентября 2014

None

По приглашению президента окружной федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Игоря Черникова Ханты-Мансийский автономный округ – Югру с 15 по 23 сентября посетил главный тренер сборной команды России по смешанному боевому единоборству (ММА) Геннадий Павлович Капшай.

Интересен тот факт, что в автономный округ признанный во всем мире специалист прибыл сразу после окончания чемпионата мира, прошедшего в Минске, где сборная страны заняла первое место в командном зачете, завоевав в шести весовых категориях шесть медалей: четыре золотых и по одной серебряной и бронзовой медали.

Геннадий Павлович провел в Сургуте учебно-тренировочное мероприятие для аккредитованных в Союзе ММА России тренеров Ханты-Мансийского автономного округа.  Тренер сборной страны отметил высокий уровень подготовки тренерских кадров и выразил уверенность в том, что при постоянном внимании и поддержке Правительства автономного округа, имея квалифицированных наставников и современную материальную базу, бойцы Югры в ближайшем будущем смогут побеждать на самых престижных всероссийских и мировых турнирах.  А строящийся в Ханты-Мансийске Центр единоборств даст новый толчок развитию этого уникального вида спорта не только в Югре, но и во всей России!

 

Федерация ММА Ханты-Мансийского АО