СуперКубок России по ММА

2 декабря 2015

None

5 декабря в Челябинске на Ледовой Арене "Трактор" состоится самый престижный турнир по смешанным единоборствам – Суперкубок России по ММА, который пройдет под эгидой Союза ММА России. Победители Кубка России и чемпиона России оспорят право называться лучшими бойцами этого года.Соревнования в качестве почетного гостя посетит легендарный российский боец, многократный чемпион мира по престижным версиям различных бойцовских организаций, президент Союза ММА России Федор Емельяненко.

Также в качестве специального гостя в Челябинск приедет известный и авторитетный рефери в мире ММА американец Джон Маккарти, который будет судить бои Суперкубка России.

 

Представляем вашему вниманию состав участников:

 

Весовая категория до 61. 2 кг

Чемпион Мира по ММА, Чемпион России по ММА Бахачали Бахачалиев (Махачкала) – Обладатель Кубка России по ММА Гулян Армен (ЦСКА, Мытищи).

Весовая категория до 65. 8 кг

Серебряный призер чемпионата России по ММА Мансур Витаев (Грозный) – Обладатель Кубка России по ММА Наби Ашурлаев (Москва).

Весовая категория до 70. 3 кг

Чемпион Европы по ММА, призер чемпионата России по ММА Камиль Магомедов (Москва) – Победитель Кубка Москвы по ММА Артур Зайнуков (Челябинск)

Весовая категория до 77. 1 кг

Чемпион Европы по ММА, серебряный призер Чемпионата России по ММА Алибег Расулов (ЦСКА, Махачкала) - Обладатель Кубка России по ММА Рамазан Курамагомедов (Махачкала)

Весовая категория до 84 кг

Действующий Чемпион Мира по ММА, Чемпион России по ММА Гамзат Хирамагомедов (Москва) - Обладатель Кубка России по ММА Рамазан Гамзатов (Ставрополь)

Весовая категория до 93 кг

Действующий Чемпион Мира по ММА, Чемпион России по ММА Магомед Анкалаев (ЦСКА, Махачкала) - Обладатель Кубка России по ММА Надыр Булкадаров (Симферополь)

Весовая категория свыше 93 кг

Серебряный призер Чемпионата России по ММА Амирхан Исагаджиев (Астрахань) - серебряный призер Кубка России по ММА Георгий Сакаев ( ЦСКА, Мытищи)

 

 


Пресс-служба Союза ММА России