СуперКубок России по ММА 2016 (Итоговый состав)

5 декабря 2016

None

9 декабря во Владивостоке состоится СуперКубок России по ММА 2016

В связи с тем, что некоторые из участников СуперКубка выступали на чемпионате мира и получили травмы, либо нуждаются в восстановительном периоде, их заменят партнеры по команде сборной России.

 



Состав участников:

Весовая категория до 61.2 кг

Касумов Касум (Чеченская республика. Чемпион Европы по ММА, серебряный призер чемпионата России) - Амаев Рамазан (Московская обл.Обладатель Кубка России по ММА)



Весовая категория до 65.8 кг

Казиханов Муса (Московская обл. Бронзовый призер чемпионата России по ММА) - Курбанов Рашид (Астраханская обл. Обладатель Кубка России по ММА)



Весовая категория до 70.3 кг

Зайнуков Артур (Республика Дагестан. Серебряный призер Кубка России по ММА,. Победитель Кубка Москвы по ММА) - Богатов Роман (Оренбургская обл. Обладатель Кубка России по ММА)



Весовая категория до 77.1 кг

Расулов Алибег (Республика Дагестан. Чемпион мира по ММА. Чемпион России по ММА) - Ахмедов Юнус (Краснодарский край. Серебряный призер Кубка России по ММА)



Весовая категория до 84 кг

Абдулаев Шамиль (Москва. Чемпион Европы по ММА, Чемпион России по ММА) - Абдулбеков Мурад (Астраханская обл. Обладатель Кубка России по ММА)



Весовая категория до 93 кг

Шахрудинов Магомед (Ленинградская обл. Чемпион Европы по ММА. Серебряный призер чемпионата России по ММА) - Ярогиев Магомедхан (Краснодарский край. Обладатель Кубка России по ММА)



Весовая категория свыше 93 кг

Исагаджиев Амирхан (Москва. Чемпион мира по ММА. Чемпион России по ММА) - Сакаев Георгий (Московская обл. Обладатель Кубка России по ММА)