Студенческая лига ММА приглашает на открытый «День борьбы» в ССК «MAMI Fight»!

14 мая 2016

None

Студенческая лига ММА приглашает на открытый «День борьбы» в ССК «MAMI Fight»!_1

 

 

 

 

В ближайший четверг (19 мая) Студенческая лига ММА проводит вторую открытую (бесплатную) тренировку «День борьбы» (в 20:00) в студенческом спортивном клубе (ССК) «MAMI Fight», по смешанным правилам ММА, самбо и дзюдо, на которую приглашаются студенты и спортсмены от 17 лет (спортивный разряд: от 1 юношеского – до КМС), а также их тренеры.

 

Первую  открытую тренировку, проведенную Студенческой лигой ММА в ССК «MAMI Fight» 28 апреля, помимо студентов МАМИ, посетили спортсмены 5 вузов: РЭУ имени Г.В. Плеханова, МГРИ-РГГРУ, МФЮА, МИИГАиК и РГСУ. Спортивное мероприятие прошло в дружественной обстановке и показало интерес у московских студентов, занимающихся смешанным боевым единоборством (ММА), к повышению своего спортивного уровня. 28 апреля был «День борьбы в партере», а 19 мая состоится также «День борьбы», но уже в стойке и партере, без применения ударной техники, но с обозначением ударов в партере.

 

Цель предстоящей тренировки – помимо наработки борцовских навыков, повышение функциональной составляющей. В плане «Дня борьбы», после разминки и отработки техники – 8 схваток по 6 минут с перерывом в 1 минуту. Такой формат тренировки способствует увеличению выносливости, которая выходит на первый план при одинаковом техническом уровне спортсменов.

 

Главный тренер ССК «MAMI Fight» Вадим Власов – мастер спорта СССР по самбо, чемпион Европы по самбо и обладатель III дана (черный пояс) по айки-дзюцу, общий тренерский стаж – 21 год. В октябре 2015 года он был лицензирован «Союзом «ММА» России» в качестве официального тренера по ММА. В январе 2016 года получил благодарность за развитие смешанного боевого единоборства (ММА) от президента «Союза «ММА» России» Ф.В. Емельяненко.

 

План тренировки:

20:00-20:15 – разминка;

20:15-20:30 – отработка борцовской техники;

20:30-22:00 – 8 схваток по 6 минут; перерыв между схватками – 1 минута.

 

Форма: на тренировку необходимо взять самбовку, кимоно, рашгард или футболку.

Место: спортзал Московского государственного машиностроительного университета МАМИ.

Адрес: г. Москва, ул. Малая Семеновская, д. 12, спортзал №3 (2 этаж).

Проезд: м. «Электрозаводская» (1-й вагон из центра), далее 5 минут пешком.

Контакт: по всем дополнительным вопросам можно обратиться к главному тренеру ССК «MAMI Fight» – Власову Вадиму Владимировичу по тел.: 8-903-628-67-46.

 

Официальные страницы Вконтакте:

ССК «MAMI Fight»: http://vk.com/mamifight

Студенческая лига ММА: http://vk.com/mma_student_league

 

Информационный отдел Студенческой лиги ММА