Спортсмены федерации ММА "Сибирь боевая" провели для студентов Техникума физической культуры утреннюю разминку, в рамках городского проекта "Разминка со звездой".

6 апреля 2015

None

Спортсмены федерации ММА "Сибирь боевая" провели для студентов Техникума физической культуры утреннюю разминку, в рамках городского проекта "Разминка со звездой"._1

Чтобы стать чемпионом, нужно трудиться как чемпион. Для студентов Техникума физической культуры - это аксиома. В том числе и на утренней зарядке. Очередную, массовую физзарядку, посвященную всемирному Дню здоровья для студентов ТФК, провели спортсмены Федерации ММА г. Прокопьевска «Сибирь боевая». Возглавил разминку ее вице-президент, Мастер спорта по самбо и дзюдо, призер Чемпионата Европы и Кубка Мира, КМС по смешанному единоборству Григорий Донцов. В огромном спортивном зале собрались студенты с первого по третий курсы: баскетболисты, волейболисты, легкоатлеты и борцы. По словам Григория, зарядка не важнее тренировки, но, чтобы задать тонус организму, зарядка необходима всем, и спортсменам и людям, далеким от спорта. После разминки ребята пообщались о перспективах смешанного единоборства в России. Все были единогласны, что благодаря Федору Емельяненко, этот вид спорта приобретает все большую популярность. А идеалы, которые несет Федор, такие как духовность, мужество и справедливость, необходимы современной молодежи.

 

 

Источник: http://mma-prk.ru/news