Спортклуб ХАРД и Федерация СБЕ (ММА) г. Севастополя провели первую открытую тренировку

28 июня 2015

None

Спортклуб ХАРД и Федерация СБЕ (ММА) г. Севастополя провели первую открытую тренировку_1

В субботу, 27 июня, новый спортивный клуб ХАРД совместно с Федерацией смешанных боевых единоборств (ММА) г. Севастополя провели открытую силовую тренировку. Событие посетили более ста человек.

Пробежки, разминки, приседания и силовые упражнения, - так прошла суббота, 27 июня, в парке Победы.
Открытая тренировка по программе CrossFit была разделена на два блока: для мужчин и для девушек.
«Это стало прекрасным завершением тренировочной недели. Организация не подвела, погода способствовала трудовой атмосфере. Инструкторам отдельное спасибо за мотивацию, уроки, поддержку!», - поделился впечатлениями участник открытой тренировки Руслан Федоров.
Инструктора спортклуба также продемонстрировали показательную тренировку. А завершило мероприятие открытое занятие по боксу и смешанным боевым единоборствам «ММА» под руководством тренера Федерации ММА г. Севастополя - Артема ВЕПРЕВА.

«Данное мероприятие - первое, но не последнее, - заверила журналистов директор клуба ХАРД Елизавета Высоцкая. - Наш спортивный клуб всего две недели как открылся, но уже приобрел много друзей. Мы не стремимся создать продукт, живущий за счёт потока. Мы создали клуб, в котором можно найти семейные ценности. Уют, чувство локтя, команда – это те ощущения, которые испытывает человек в ХАРДе. Приходите к нам в гости, испытайте себя, станьте членом нашей семьи».

 

 

 

Источник: Федерация СБЕ (ММА) г. Севастополя.