«Союз ММА России» принял участие в Всероссийском Олимпийском дне

5 июля 2015

None

«Союз ММА России» принял участие в Всероссийском Олимпийском дне_1

В эти выходные участие во Всероссийском Олимпийском дне, посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, наконец-то приняла Москва. Напомним, что мероприятия должны были состоятся на  прошлой неделе, но в связи с плохими погодными условиями, было решено, перенести празднование на 4 июля.

 

В рамках праздничных мероприятий состоялся забег на 5000 метров. Представители «Союза ММА России», Никита Афанасьев и Римма Мамсурова, упорно готовились к забегу и были рады тому, что он наконец состоялся.

 

 

 

В забеге участвовал глава первого лагеря для любителей ММА «Железный медведь» Евгений Набока. Лагерь «Железный медведь» является партнером «Союза ММА России».

 

«"Железный медведь" – это площадка нового активного вида отдыха. Своеобразный спортивный лагерь для взрослых, который объединил людей, стремящихся к здоровью и красоте. "Железный медведь" – сообщество людей, которые алкоголю и табаку предпочитают физические нагрузки, единоборства и функциональные тренировки. Это тусовка современных здоровых людей, это будущее нашего государства. Возможность спортивно проводить отдых должна быть не только у профессионалов, а у любого желающего!» отметил Евгений Набока.

 



«Сегодня, 4 июля 2015 года, впервые со дня признания Минспортом России «смешанного боевого единоборства (ММА)» в качестве официального вида спорта (27 сентября 2012 года – прим. автора), в Москве состоялся исторический забег с участием представителей «Союза «ММА» России», – говорит представитель сборной России на чемпионате мира и Европы по СБЕ (ММА) 2014 г.  «Союза «ММА» России» Никита Афанасьев. – Когда участвуешь в подобном спортивном массовом празднике, с новой силой ощущаешь себя частью команды «Союза «ММА» России». Это непередаваемое чувство знакомо каждому спортсмену, выступавшему за свой клуб и регион, а для нашей сборной страны – выступавшему за Россию».

 

 

Римма Мамсурова,
PR-менеджер ООО "Союз ММА России".