Союз ММА России и Федерация регби России будут совместно развивать физическое воспитание молодежи в стране

21 февраля 2022

Союз смешанных боевых единоборств «ММА» России и Федерация регби России подпишут соглашение о сотрудничестве в области массового развития и популяризации двух видов спорта на территории Российской Федерации. 

Торжественное подписание соглашения пройдет 25 февраля в 14.30 в конференц-зале Олимпийского комитета России при участии президента Федерации регби России Артемьева Игоря Юрьевича и президента Союза ММА России Габдуллина Радмира Илдаровича. 

Специальными гостями мероприятия станут чемпионка мира по ММА 2021 года среди юниоров Анастасия Кармаева и капитан национальной Олимпийской сборной по регби Надежда Созонова.

Укрепляя сотрудничество при поддержке ОХК УРАЛХИМ и ПАО УРАЛКАЛИЙ спортивные федерации намерены осуществлять организацию содержательного досуга для детей и молодёжи посредством развития и пропаганды физической культуры и спорта, реализовывать совместные спортивные, оздоровительные, медийные, информационные и образовательные инициативы, обеспечивать возможность участия перспективных спортсменов в тренировочных мероприятиях и просмотровых лагерях, проводить регулярные спортивные фестивали с элементами игры в регби и ММА.

Вход - по спискам аккредитованных СМИ. 
Заявки просьба отправлять на почту gotadze@bk.ru 

Пресс-служба Союза ММА России

Афиша
25 марта 2024