Состоялся тренерский семинар в Алуште

25 июля 2014

None

Состоялся тренерский семинар в Алуште_1

22 по 30 июля в г. Алуште  состоялся тренерский семинар под эгидой Союза ММА России совместно с Крымской федерацией смешанного боевого единоборства ( ММА).

Практические занятия проводили одни из лучших тренеров Союза ММА России:

Федор Емельяненко - Президент ООО «Союз ММА России», чемпион мира по версии WAMMA, Pride, Rings, чемпион Pride Grand Prix 2004, четырехкратный чемпион мира и чемпион Европы по боевому самбо.

Геннадий Капшай - Один из лучших в мире тренеров по тайскому боксу и ММА из республики Беларусь, тренер Дмитрия Шакуты и Артема Дамковского, в настоящее время занимает должность главного тренера  сборной команды России по смешанному боевому единоборству (ММА).

Артур Корчемный -МСМК по боевому самбо, МС по самбо, КМС по дзюдо, главный тренер Сборной команды Санкт-Петербурга, спортклуб " Алигатор"

Также для тренеров и спортсменов читались лекции по фармакологии и медицине профессором Севастопольского Таврического Национального Университета.

В семинаре приняло участие более 30 участников со всей России, по итогам экзаменов будут выданы тренерские удостоверения о прохождении квалификации.

Обучение, которое прошло в г.Алуште, послужит стартом для серьезной и плодотворной работы, направленной на развитие этого популярного и в тоже время "молодого" для страны вида спорта, а также поможет подготовит свой тренерский корпус.

 

 

 Пресс-служба Союза ММА России

Пожидаева Дина