Состоялась встреча директора окружного Департамента спорта с югорским бойцом ММА

2 сентября 2016

None

Состоялась встреча директора окружного Департамента спорта с югорским бойцом ММА_1

Директор окружного Департамента физической культуры и спорта Игорь Губкин встретился с югорским спортсменом, мастером спорта, членом сборной Югры по смешанным боевым единоборствам Виталием Немчиновым.

Глава Депспорта поздравил Виталия с успешным выступлением в дебютном профессиональном поединке, на прошедшем международном турнире в Калининграде «Сборная России против Сборной Мира».

Игорь Губкин отметил, что развитию спорта ММА в автономном округе и в дальнейшем будет уделяться огромное внимание, будут созданы все условия для полноценной подготовки югорских бойцов к соревнованиям различного уровня.

 



Также в ходе встречи президентом окружной федерации смешанных боевых единоборств Игорем Черниковым, спортсменом, тренерами был затронут вопрос об открытии клубов ММА на территории всего округа.

Беседа продолжалась в дружеской и непринужденной атмосфере. Спортсмен рассказал о проделанной работе, поделился планами на текущий год. «Ближайший старт для меня, это участие в Кубке России, а в перспективе до конца года провести еще один профессиональный бой» – поделился Виталий Немчинов.

В конце встречи Игорь Губкин пожелал югорскому бойцу в последующих выступлениях продемонстрировать все свое мастерство, выдержку и стремление к победе, а его тренерам — подвести своего воспитанника к турнирам в наилучшей форме.

 

Источник: Федерация СБЕ (ММА) ХМАО - Югры