Состав участников Кемеровской области на чемпионат России по смешанным единоборствам

29 августа 2012

None

Состав участников Кемеровской области на чемпионат России по смешанным единоборствам 25 августа в Кемерово, в СК «Динамо», прошел отборочный чемпионат по ММА. Регламент поединков и правила были приведены в соответствие с Правилами утвержденными Президентом «Союза ММА России» Федором Емельяненко.

Было заявлено 32 участника в 6 весовых категориях: 11 представителей различных городов нашей области и 21 представитель секции в «Динамо»; 9 мастеров спорта, 10 кандидатов в мастера спорта и 13 спортсменов первого разряда по различным видам единоборств.

Первые места заняли, и соответственно прошли отбор на Россию от нашего региона: До 65 кг – Гаринов Ростислав – 20 лет, 1 разряд по Боевому самбо, занимается Боевым самбо всего 1 год. До 70 кг – Алиев Рустам – 24 года, МС по Боевому самбо. До 77 кг – Полев Сергей – 25 лет, МС по тайскому боксу, КМС по Боевому самбо. До 84 кг – Чернецов Андрей – 21 год, КМС по Боевому самбо, Боевым самбо и смешанными единоборствами занимается два года. До 93 кг – Боровченко Эрнест – 21 год, КМС по Боевому самбо, 1 разряд по тайскому боксу. Св 93 кг – Щеглов Илья –28 лет, КМС по Боевому самбо и рукопашному бою. Чемпион СФО по греплингу, призер Международного турнира по Боевому самбо в г. Ставрополь, Чемпион Всероссийского турнира по тайскому боксу и еще много других титулов! Источник: www.mixfigh.ru