Соперник Федора Емельяненко будет определен в ближайшее время

7 октября 2015

None

Соперник Федора Емельяненко будет определен в ближайшее время_1

Соперник легендарного российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко по бою 31 декабря будет определен в ближайшее время. Об этом ТАСС сообщил руководитель организации Rizin Fighting Federation Нобуюки Сакакибара.

"Вокруг гуляет очень много слухов на счет того, кто будет соперником Федора, - сказал Сакакибара. - Но точно скажу вам - пока этот вопрос не решен. Сейчас мы собираемся приступить к финальному согласованию этого момента. Сам Федор готов биться с кем угодно, и я разделяю эту его позицию".

Сакакибара также сообщил, что в турнирах под организацией Rizin Fighting Federation будут выступать молодые российские бойцы. "Эти соревнования (Rizin Spirit World Grand Prix. - Прим. ТАСС) мы делаем ради будущего, - отметил собеседник агентства. - И Федор также хочет сделать его местом, где могли бы биться молодые российские спортсмены. Это одна из причин, по которой он решил объединить с нами усилия - одно из условий Федора. Поэтому мы хотим, чтобы первый бой Федора был важным для будущего в этом виде спорта".

 

 

Источник: http://tass.ru/