Севастопольский спортсмен завоевал серебряную медаль на Чемпионате КФО

27 апреля 2015

None

Севастопольский спортсмен завоевал серебряную медаль на Чемпионате КФО_1

В воскресенье, 26 апреля, в Симферополе, на базе спортивного комплекса "Локомотив" состоялся первый чемпионат Крымского федерального округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА) - 2015. В Турнире приняли участие более 50 спортсменов со всего Крыма. Все бойцы показали высокий уровень подготовки,волю к победе и мужество.

 

Отметим, что "Первые номера" сборной Севастополя по ММА не участвовали в Чемпионате КФО, т.к. получили право выступать на Чемпионате России благодаря победе на Чемпионате Севастополя - как города федерального значения.

 

А вот ребята ставшие на севастопольсих соревнованиях вторыми попробовали свои силы на Турнире КФО. Таких спортсменов оказалось двое - Егор Лазаренко (категория до 84 кг) и Артем Вепрев (категория до 70,3 кг).

Егору не повезло - уже в первом же поединке жребий свел его с опытным симферопольцем Давидом Джаводяном. Севастополец очень достойно выглядел в этои бою, но во втором раунде все же попался на болевой прием и вынужден был капитулировать.

А вот Артем продемонстрировал замечательную технику и хорошую физическую подготовку и смог завоевать серебрянную медаль в своей весовой категории. И, тем самым, получить право выступить на Чемпионате России в Омске.

 

Отметим, что поддержать ребят из города Русской Славы приехали члены сборной Севастополя по ММА, а так же Исполнительный Директор Федерации Смешанных Боевых Единоборств (ММА) г. Севастополя - Павел КУЛЬГАЧЕВ, а так же Вице-Президент Федерации Смешанных Боевых Единоборств (ММА) г. Севастополя, главный тренер сб. Севастополя - Захар КУЧЕРЯВЫЙ.

 

 

 

Источник: Федерация СБЕ (ММА) г. Севастополя