Семинар Али Багаутинова в Татарстане!

24 ноября 2014

None

Один из лучших бойцов UFC в легчайшем весе Али Багаутинов проведет мастер-класс в рамках межрегионального учебно-тренировочного сбора по смешанным боевым единоборствам. Это уже второй визит в Казань чемпионов мирового уровня ММА. Напомним, в прошлом году силами Федерации ММА РТ Казань посетил легенда ММА Джефф Монсон.

Имя Али Багаутинова на слуху у каждого любителя смешанных единоборств нашей страны. Всё это не только благодаря тому, что на протяжении последних лет «Нокаутёр» закрепил за собой образ харизматичного, упертого и бескомпромиссного спортсмена, но и главному обстоятельству – умению закрепиться в лучшей лиге мира и в кратчайшие сроки получить титульный бой. Хотелось бы напомнить: Багаутинов уже вошёл в историю, так как стал первым из россиян, получивших титульный бой в новейшей истории UFC.

Проведение мастер-класса под руководством Али Багаутинова — это демонстрация системного подхода к развитию ММА в республике. Основной целью семинара является укрепление отношений с представителями дружественных федераций, привлечение внимания к развитию детского, любительского и профессионального спорта в Татарстане, повышение квалификации состоявшихся тренеров и спортсменов.

«Почему Багаутинов?», — может возникнуть вопрос у любителей единоборств. Руководство федерации ММА РТ считает, что «формула» Али Багаутинова— это симбиоз различных систем подготовки, двух школ, если угодно. Али стал одним из первых российских бойцов современности, который воспитан великой школой отечественного самбо, а после прошел западную школу единоборств. В этой связи мастер-класс под руководством Али будет интересен не только с точки зрения объема информации, но и с точки зрения подачи этой информации.

В программу семинара войдут болевые приемы, удушающие, защита в партере, ударная техника, смена позиции, смена угла атаки и многое другое. Каждый участник получит возможность принять участие в автограф-сессии, фотосессии и футболка в подарок. По решению руководства федерации 10% от собранных средств пойдет на благотворительность.

Место проведения: СК «Батыр»

4 декабря в 18.00

Зрителям вход свободный

Справки по телефону: +7 927 404 2009.

 

Источник: Пресс-служба Федерации СБЕ (ММА) РТ