Сборы в Fightspirit Gym

15 августа 2015

None

Сборы в Fightspirit Gym_1

С 17 августа по 2 сентября в центре смешанных единоборств Fightspirit Gym состоятся ежегодные тренировочные сборы для спортсменов желающих повысить уровень своего мастерства или начать карьеру профессионального бойца.
Тренировки будут проходить 2 раза в день ( в 11:00 и в 20:00) под руководством таких тренеров как:
Казбек Магомедов (главный тренер команды) - Мастер Спорта по дзюдо и самбо, тренер первой категории по дзюдо и самбо, победитель и призер городских и всероссийских турниров по грэпплингу и MMA.
Павел Косицкий - Чемпион России по рукопашному бою, 4-х кратный чемпион Санкт-Петербурга по грэпплингу, бронзовый призер кубка мира по грэпплингу, черный пояс 2-ой дан по каратэ, черный пояс 2-ой дан по дзю-дзюцу.

Стоимость сборов составляет 10 000 рублей.
(Проживание и питание спортсменов в стоимость не входит. Во вложении находится список ближайших гостиниц и хостелов, рекомендованных к заселению)

По итогам сборов будет произведен набор новых спортсменов в профессиональную команд FIGHTSPIRIT TEAM !

Не упусти свой шанс пополнить наши ряды и встань рядом с такими именитыми участниками нашей команды, как Вячеслав Василевский, Сергей Андреев, Бутенко Александр, Грабовски Дамиан, Сергей Ковалев, Евгений Лазуков, Футин Максим, Хасанов Рустам, Эсенбаев Рамазан и Дурыманов Федор!

Запись на сборы производится телефону 8 (812) 946-26-12

 

 

Источник: Федерация СБЕ (ММА) Ленинградской области