С чистыми намерениями . Спортсмены вышли на борьбу с грязью.

21 апреля 2015

None

С чистыми намерениями . Спортсмены вышли на борьбу с грязью._1

Не сори там, где живешь и работаешь. С такими словами к общегородскому субботнику присоединились представители новосибирской общественной организации смешанных боевых единоборств ММА. Эта команда спортсменов названа мэрией города социально значимой не случайно, во многом благодаря тому, что активно участвует в жизни мегаполиса и никогда не пускает пыль в глаза, а берется за дело.
Миссию чистоты спортсмены-активисты развернули в популярном среди «обьгэсовцев» месте – около почтового отделения на Ветлужской, где, к слову, и находится спортивная альмаматер: детско-юношеская спортивная школа № 14.
Вооружившись граблями, метлами и лопатами 40 бравых молодцев единой силой принялись наводить порядок. Рука спортсмена смахнула переизбытки «цивилизации» в пятьдесят 200-литровых мешков и закинула их в самосвал. Уборку навели вокруг спортивной школы, на прилегающих парковках, вычистили территорию возле информационного стенда и ликвидировали несанкционированную свалку.

Один из участников субботника, президент федерации ММА Новосибирской области Юрий Фоломкин, отметил: «Это еще одна наша общая победа. Рад, что внесли свой вклад. Приятно было видеть, как из соседних домов выходили люди и начинали нам помогать. Я думаю, что после этого субботника наш ОбьГЭС стал немножечко, да чище».

 

 

 

 

 

 

 

Источник: Федерация СБЕ (ММА) Новосибирской области