Результаты СУПЕРКУБКА РОССИИ ПО ММА

27 ноября 2013

None

22 декабря в городе Кемерово состоялся долгожданный СУПЕРКУБОК по ММА. Это завершающие соревнования «Союза ММА России» уходящего  года подвело итоги и выявило победителей 2013 года.

Спортсменов приехал поддержать и поздравить президент «Союза ММА России» Федор Емельяненко. Перед началом турнира ему был вручен первый в истории перстень Чемпиона ММА от компании «Карат», украшенный бриллиантом весом в один карат и окруженный 55-ю сапфирами и рубинами, который он передал в музей «Союза ММА России».

Победителями Суперкубка России стали:

Весовая категория 65,8 кг –  единогласным решением судей победу одержал Саид Нурмагомедов (г.Махачкала)

Весовая категория 70,3 кг - единогласным решением судей победу одержал Мурад Мирзабеков (Оренбург)

Весовая категория 71,1 кг – удушающим приемом победу одержал Камал Магомедов (Москва)

Весовая категория 84 кг – единогласным решением судей победу одержал Гаджимурад Хирамагомедов (Москва)

Весовая категория 93 кг – в связи с невозможность участия, по состоянию здоровья, победителя Чемпионата России Азиза Джуманиязова супербой переносится на следующий год и будет проведен в рамках крупного профессионального турнира.

Весовая категория св.93 кг – за три секунды до конца первого раунда удушающим приемом победу одержал Илья Щеглов (Кемерово).

Победители Суперкубка России были награждены памятными кубками и сертификатами на изготовление перстня Чемпиона ММА.