Региональные Федерации СБЕ (ММА) в спортивных мероприятиях последних выходных июня.

29 июня 2015

None

Региональные Федерации СБЕ (ММА) в спортивных мероприятиях последних выходных июня._1

Минувшие выходные были, по истине, богаты на спортивные события. И это неудивительно, ведь одновременно отмечался и День Молодежи и Всероссийский Олимпийский день. Союз ММА России не остался в стороне от праздника. По всей России прошли открытые тренировки, забеги, зарядки, в которых представители Союза ММА России приняли активное участие.

Команда Федерации  ММА Калмыкии приняла участие во всероссийском Олимпийском дне, который в этом году посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

На массовом забеге на дистанцию 5 километров, представители Федерации ММА Калмыкии, возглавляемые вице-президентом Федерации  ММА Калмыкии Басаном Джамбиновым, показали один из лучших результатов.

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Не только  Федерация Калмыкии отмечала Всероссийский Олимпийский день, Федерация  ММА  Чувашской Республики достойно выступила в массовом забеге.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Ушаков Михаил, Денисова Наталия, Никитина Александра, Никифорова Евгения – пробежали дистанцию в 5 километров и получили грамоты за участие во Всероссийском Олимпийском дне.

 

Федерация Кабардино-Балкарии приняла участия во Всероссийском Олимпийском дне, но не «основным” составом, а предоставив возможность детям поучаствовать и показать свои успехи в спортивных состязаниях. Старшие товарищи поддерживали начинающих спортсменов.

 

Изображение

  

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В Сыктывкаре, рамках празднования Всероссийского Олимпийского дня бойцы клуба “Север” провели показательные выступления. После выступления, они пообщались со всеми заинтересовавшимися, а так же ответили на вопросы зрителей.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

К сожалению, не везде все прошло гладко, в Москве празднования по случаю Всероссийского Олимпийского дня были перенесены на 4 июля, в связи с плохими погодными условиями. Команда Союза ММА России надеется достойно выступить на дистанции 5 километров

 

В Липецкой области были отменены все спортивно-массовые мероприятия, в связи с штормовым предупреждением и плохими погодными условиями, но Липецкая Федерация  ММА России при поддержке Управления по физической культуре и спорту Липецкой области, на базе ДС «Динамо» провели спортивный праздник совместно с липецким региональным отделением РСБИ. Данное мероприятие проходило при поддержке ЛРО ВФСО «Динамо», УМВД России по Липецкой области, УФСБ России по Липецкой области.

В мероприятии приняли участие более 120 детей, подростков и молодежи Федерации ММА Липецкой области. В программу соревнований входили: - веселые старты, соревнования по игровым видам спорта.

Все команды участники были награждены сладкими призами, предоставленные Федерацией ММА Липецкой области.

 

                                                                                                                            

Изображение

В Калуге, несмотря на дождь,  прошел общегородской культурно-спортивный  праздник  «Герои нашего времени». В программу праздника входило: трасса преодоления препятствий, команды из 5 человек должны были пройти за наименьшее количество времени различного рода испытания; блок кроссфита, полосу препятствий, кросс, фри роуп, упражнения на смекалку, силовые и легкоатлетические упражнения. Кроме этого были организованы площадки спортивного, развлекательного и познавательного характера веселые старты для юных спортсменов, пункт сдачи норм ГТО (выборка из основных видов), гиревой спорт, армреслинг, перетягивание каната, запуск проекта "проОтечество", молодежные акции, мастер классы, выступления творческих и спортивных коллективов. Команда Калужской Федерации ММА  выступила о достойно и завоевала почетные грамоты. 

 

Изображение

 

 ИзображениеБронзо

 

Бронзовый призер Чемпионата России по ММА Олег Личковаха (Калиниградская область, весовая категория до 61.2 кг) принял участие в "Богатырских играх" посвященных здоровью детей и дню молодежи. Команда Олега заняла 1 место.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Спортсмены Федерации ММА г. Севастополя провели показательные выступления в честь Дня Молодежи! Мероприятие включало в себя работу на интерактивной площадке, где Гостям продемонстрировали правильную технику выполнения различных спортивных элементов и упражнений. Все желающие смогли получить персональный мастер класс от профессионалов. 

Партнерами мероприятия выступили: Управление по делам молодежи и спорта города, Федерация армспорта Севастополя, Федерация тяжелой атлетики, Федерация ММА (президентом которой является член регионального политического совета партии «Единая Россия» Сергей Кот), любительский клуб футбольного фристайла.

 

Изображение

 

28 июня,в рамках празднования дня города,Федерация СБЕ ММА г.Новосибирска , силами клубов: "Чемпион", "Ястреб", "Питбуль", "Ермак" провела показательно-патриотические выступления на площадках города. Зрителям рассказали о нашем виде спорта,а спортсмены и тренеры показали всю зрелищность смешанных боевых единоборств ММА , не оставив не одного равнодушного. Что и подтвердили многочисленные аплодисменты собравшихся.

 

Изображение

 

 

 

 Своим примером спортсмены Союза ММА России, каждый день показывают необходимость и важность занятий спортом.

 

Римма Мамсурова
PR-менеджер  "Союза ММА России"