Прогноз на поединок Чэд Мендес - Коннор Макгрегор от тренеров Союза ММА России

10 июля 2015

None

Прогноз на поединок Чэд Мендес - Коннор Макгрегор от тренеров Союза ММА России_1

Магомед Магомедов (Тренер Сборной Москвы по ММА)

 

 

" Не буду говорить, что ждал боя Макгрегора против Альдо. Начну с того, что считаю - в этом бою шансы будут 50 на 50. Мендес вышел на замену, а следовательно не прошел полноценные сборы, как раньше. Думаю, он будет рассчитывать свои силы.  Коннор очень опасен в первых двух раундах, любой его удар может решить исход боя, он быстр и ловок, от него можно ожидать всего. Он готовился очень хорошо, на кону стоит не только пояс, но и его честь, так - как он слишко много разговаривает, но в США к этому относятся нормально. Я болею за Мендеса, он говорит мало, но делает много. "

 

Владимир Осия (Главный тренер БК "Golden Team РУК", Главный тренер Сборной Московской области по ММА)

 

 

" У Мендеса было мало времени на подготовку. В одинаковых условиях думаю, что победу одержал бы Мендес. Сейчас, все будет зависеть от того - на сколько раундов его хватит. Мой прогноз, если в первых двух раундах Мендес не сможет одержать досрочную победу, то скорее всего выйграет Макгрегор."

 

Шамиль Алибатыров (Главный тренер Бойцовского Клуба "Горец", Старший тренер Сборной России по ММА)

 

 

" Думаю, что нас ждет зрелищный и захватывающий поединок. Оба бойца прекрасно зарекомендовали себя.Мандес очень неплохо показал себя в поединке с Жозе Альдо. Конкретно ставку не могу поставить, оба бойца очень уверенно чувствуют себя в клетке. От этого боя - все фанаты ММА получат настоящие удовольствие."

 

Руководитель информационного отдела "Союза "ММА" России"

 Купреченков А.П.

 

 

Афиша
25 марта 2024