Президент Федерации СБЕ (ММА) Республики Башкортостан Руслан Зарипов посетил Москву с рабочим визитом

23 июля 2015

None

Президент Федерации СБЕ (ММА) Республики Башкортостан Руслан Зарипов посетил Москву с рабочим визитом_1

Президент Федерации СБЕ (ММА) Республики Башкортостан Руслан Зарипов посетил Москву с рабочим визитом. В рамках поездки в офисе Союза ММА России состоялась встреча с Вице-президентом Союза ММА России Радмиром Габдуллиным.

 

 

В ходе встречи речь шла о предстоящем учебно-тренировочном сборе и судейском семинаре с участием Главного тренера Сборной России по ММА Г.П.Капшая в Туймазинском Районе (озеро Кандры-Куль, База "Гайдар") Республики Башкортостан, который пройдет с 17 по 30 августа 2015г.

- С нетерпением ждем всех участников в нашей гостеприимной республике. Любые сборы, семинары, проводимые на природе, на свежем воздухе пойдут только на пользу. А природа у нас – одна из самых красивейших, чистейших в стране. Уверен, всем понравится, все душевно отдохнут  и самое главное - все наберутся опыта, мастерства у Главного тренера Сборной России по ММА Г.П.Капшая. – отметил Руслан Булатович.

Напоминаем, в сборах примут участие команды  ПФО, УРФО, ЦФО. Для участия в учебно-тренировочном сборе и судейском семинаре нужно подать заявку в приемную Союза ММА России - unionmma.ru/news/2222/. Так же, по вопросам участия в семинаре можно обратиться по следующим координатам – Корнеев Виктор (Тел.: +7 (905) 227-85-21, e-mail: viktor.korneev@mf-club.info) и Махмутова Мария (Тел.: +7 (963) 685-60-79, e-mail: maria.makhmutova@gmail.com).

Пресс-служба ФСБЕ (ММА) РБ.