Президент Белгородской федерации ММА будет отстаивать честь Родины на Кубке Президента России по самбо

16 сентября 2014

None

Президент Белгородской федерации ММА будет отстаивать честь Родины на Кубке Президента России по самбо_1

Кирилл Сидельников: "Я посвящаю свою победу в майские дни подвигу ветеранов Великой Отечественной войны". " Искусство боя - все 

Заслуженный мастер спорта России, мастер спорта международного класса по самбо, 3-х кратный чемпион Мира по боевому самбо, 4-х кратный чемпион Европы по боевому самбо, 3-х кратный чемпион России по боевому самбо, президент "Федерации смешанного боевого единоборства (ММА)" Белгородской области Сидельников Кирилл.
 

Мастер спорта по самбо, чемпион Европы по боевому самбо, бронзовый призер чемпионата Мира по боевому самбо, чемпион России по боевому самбо, победитель первенства России по боевому самбо Немков Вадим будут представлять сборную России на Кубке Президента России, который состоится 27 сентября в Лондоне на арене торгового центра «Bluewater» .
Арена торгового центра «Bluewater» — крупнейший ритейл-парк в Европе. Ожидается, что зрителями турнира станут 10 тысяч человек, которые соберутся в торговом центре в день соревнований. Королевский шотландский военный оркестр волынок и барабанов пройдет через торговый центр и войдет в зал проведения турнира, увлекая публику за собой.

http://www.eurosambo.com/press/news/2014/674/
 

 

Афиша
25 марта 2024