ПРЕВЬЮ «RED CITY FIGHTS» - НА ФЕСТИВАЛЕ БОЕВЫХ ИСКУССТВ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

3 сентября 2015

None

ПРЕВЬЮ «RED CITY FIGHTS» - НА ФЕСТИВАЛЕ БОЕВЫХ ИСКУССТВ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ_1

В ближайшее воскресенье в Йошкар-Оле, в ФОК «Спартак» пройдет республиканский Фестиваль боевых искусств. Среди участников - Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) РМЭ, которая представит показательные выступления.

Выступление федерации - генеральная репетиция предстоящего турнира «RED CITY FIGHTS - 3: Битва в Кремле». Кроме двух запланированных боёв, участники которого - спортсмены клубов «Единоборец 12», «Рыцарь» и «Akpatr», зрителям будет представлена шоу-программа. Это - представление и выход бойцов, работа ринг-анонсера и ринг-герлз, в общем - всё так, как 12 сентября в Царевококшайском кремле, своего рода, превью турнира «RED CITY FIGHTS».

 



Добавлю, что Фестиваль боевых искусств проходит в Марий Эл уже не в первый раз, участники которого - представители федераций, клубов и секций, исповедующие различные направления единоборств. Бокс и греко-римская борьба, корэш и каратэ, дзюдо и айкидо, тайский бокс и MMA - зрители смогут посмотреть на виды спорта, как давно культивирующиеся на территории республики, так и на относительно новые!

Фестиваль пройдет в воскресенье, 6 сентября, в ФОК «Спартак», начало - в 10.00. Ориентировочное время работы площадки Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Марий Эл - с 11.30 до 13.00. Во время проведения фестиваля будет организована продажа билетов на «RCF», также среди зрителей будет проведен розыгрыш пригласительных билетов на «RED CITY FIGHTS - 3: Битва в Кремле».

Напомню, что третий турнир по смешанному единоборству из серии «RED CITY FIGHTS» пройдёт в стенах архитектурно-исторического комплекса «Царевококшайский кремль» в субботу, 12 сентября. Зрители в этот день увидят как минимум девять профессиональных боёв. Пальму первенства, кроме трех борцов из Марий Эл будут оспаривать спортсмены других регионов, среди которых мастера спорта и кандидаты в мастера спорта по разным видам единоборств.

Приобрести билеты на турнир «RED CITY FIGHTS» можно в кассе культурно-исторического комплекса «Царевококшайский Кремль». В будние дни (кроме понедельника) - с 17.00 до 20.00, в субботу и воскресенье - с 15.00 до 20.00. Кроме того, можно сделать предварительный заказ билетов, а также проконсультироваться, по телефону в Йошкар-Оле - (8362) 333-812.

Константин ТЕРЕХОВ,
пресс-атташе Федерации ММА Республики Марий Эл.