Пресс-конференция в Севастополе

18 июля 2014

None

В пресс-центре портала  «Форпост» прошла  пресс-конференция, посвященная Всероссийскому турниру по смешанному боевому единоборству (ММА) в г. Севастополе.

В пресс-конференции участвовали:

Дмитрий Кувичка – генеральный директор Союза ММА России

Сергей Кот -  президент Севастопольской  федерации смешанного боевого единоборства

Андрей  Абраменко - представитель всероссийского спортивного общества «Динамо», начальник отдела служебно-прикладных видов спорта.

Алексей Заднепровский -  заместитель председателя Севастопольской городской федерации «Динамо».

Д. Кувичка: "Это первый Всероссийский турнир по ММА  среди сотрудников правоохранительных органов. Во всем мире признают, что этот вид спорта является максимально приближенным к реальным действиям. Место проведения было выбрано не случайно. Город - герой Севастополь является  городом русско-воинской славы. Надеюсь, что данный турнир станет ежегодным."

А. Абраменко": С января месяца прорабатывался вопрос обществом «Динамо»  с Союзом ММА России о проведении турнира среди сотрудников органов безопасности и правопорядка. В структуру общества Динамо входит 14 ведомств и министерств РФ. Среди которых проводятся спортивные мероприятиях, среди которых 4 спартакиады по прикладным видам спорта. Завтра в Севастополе состоится первое крупное соревнование при участии Крымского отделения общества «Динамо»".

А. Заднепровский: "Очень приятно, что Всероссийские соревнования проводятся в городе-герое Севастополе. Приятно, что вы выделили нас изо всех регионов.  На самом деле у нас есть большой опыт проведения турниров, в том числе и ведомственных. Но турнир по ММА мы проводим впервые. К сожалению, в этом году севастопольская команда принимать участие не будет по объективным причинам, так как структура только формируется. Но на следующий год мы планируем подготовить свою серьезную команду из числа действующих сотрудников и спортсменов".

С.Кот: "Благодарю Союз ММА России за оказанное доверие в проведении данного турнира. В Севастополе ММА – молодой вид спорта. Есть клубы, которые преподают и занимаются. Мы очень рады, что мы вошли в семью Союза ММА России и у наших спортсменов появились новые возможности.  Если говорить о турнире, у нас все готово. Приглашаем всех на турнир. Будет интересно".

 

Пресс-служба Союза ММА России

Пожидаева Дина