ПРЕМЬЕРА: оренбургский Клуб ММА "Боец" представил новый мотивационный ролик

20 декабря 2015

None

Главную роль в спортивной короткометражке сыграл профессиональный боец MMA, спортсмен оренбургского клуба Алексей Кунченко. Новое видео презентовали на официальном канале Федерации смешанных боевых единоборств Оренбургской области в YouTube.

Видеоролик впервые представили зрителям в ноябре этого года на международном турнире MMA «Золото скифов». Спустя месяц его запустили в сети Интернет. Авторы уверены, видео не оставит никого равнодушным и заставит задуматься о жизненных целях.

В основе сюжета история трех друзей, которые занимаются в спортивном клубе. За две минуты зрителям представляют картину жизни. Еще детьми в спортивный зал героев фильма привели родители. Упорные тренировки стали мощным толчком для каждого. Судьба мальчишек складывается по-разному, у каждого из них собственный путь. Один из них становится блестящим хирургом, второй – спасателем МЧС, третий, роль которого исполнил Алексей Кунченко, нашел себя в профессиональном спорте – стал бойцом и тренером.

- Мы хотим показать, что очень важную и определяющую роль для каждого из нас имеют родители, которые могут повлиять на будущее своих детей. Мы сделали акцент на детский спорт, понимая, что это сегодня необходимо. Благодаря спортивной закалке, наши дети принимают ответственные решения, учатся их отстаивать, быть дисциплинированными, работать в команде. От наших с вами действий зависит будущее – рассказала директор промоутерской компании «Золото скифов» Елена Петрова.

Съемки видеоролика проходили в Москве осенью этого года. Над короткометражкой работала команда профессионалов во главе с известным кинорежиссером Екатериной Телегиной. Ее проекты знакомы российскому зрителю – это фильм «Привычка расставаться», в 2013 году она стала соавтором киноэпопеи «Ёлки-3», занималась уникальным художественным циклом о коллекции Третьяковской галереи. Для актеров мотивационного видео проводили серьезный кастинг. Видео дублировали субтитрами на английском языке.

Добавим, в прошлом году видеоролик оренбургского клуба «Боец» с ФедоромЕмельяненко в главной роли собрал больше 1,5 миллионов просмотров только на канале YouTube и стал одним из самых обсуждаемых в сети.

 

 

Источник: Федерация ММА Оренбуржья