Поздравление с 85-тилетием Воздушных Десантных Войск от чемпиона мира по боевому Самбо, Серебряного призера Чемпионата России по ММА Вадима Немкова.

1 августа 2015

None

Поздравление с 85-тилетием Воздушных Десантных Войск от чемпиона мира по боевому Самбо, Серебряного призера Чемпионата России по ММА Вадима Немкова._1

Если тот час приказ боевой,
Я тельняшку надену, и берет голубой!



Ровно 85 лет назад 2 августа 1930 года состоялся первый полет парашютистов. И теперь именно в этот день десантники всей страны выходят на улицы, чтобы встретиться со своими товарищами.
От себя лично и от всего спортивного коллектива клуба «Александр Невский» - ОЭМК, хочется в этот знаменательный день поздравить всех десантников с профессиональным праздником! Пожелать крепкого здоровья, долгих лет жизни, всегда оставаться смелыми, решительными, мужественными, быть готовыми выполнять свой долг в самых сложных условиях! Боевые навыки десантника – это грозное оружие нашей «крылатой пехоты»!
Также, в преддверии празднования освобождения городов Воинской славы, Орла и Белгорода, от немецко-фашистских захватчиков, поздравить жителей и гостей городов с этой знаменательной датой! Выразить особую благодарность всем ветеранам Великой Отечественной Воны. Именно благодаря их мужеству и героизму, сплоченности всех народов, мы живем в мирном государстве! И именно в этот день 5 августа 2015 года в городе Орел на турнире M-1 Challenge 60, моему старшему брату Виктору Немкову предстоит доказать, что русский воин, всегда готов отстоять гордое звание патриота свой родины!!!
Давайте вместе пожелаем ему удачи, спортивного напора, и конечно же только победы!!!

Еще раз всех с праздником!!!

 

 

Источник: Федерация СБЕ (ММА) Белгородской области