Показательные выступления 27 июня в Севастополе в рамках празднования Дня молодежи в Российской Федерации!

28 июня 2015

None

Показательные выступления 27 июня в Севастополе в рамках празднования Дня молодежи в Российской Федерации!_1


Спортсмены Федерации ММА г. Севастополя провели показательные выступления в честь Дня Молодежи! Мероприятие включало в себя работу на интерактивной площадке, где Гостям продемонстрировали правильную технику выполнения различных спортивных элементов и упражнений. Все желающие смогли получить персональный мастер класс от профессионалов.

Партнерами мероприятия выступили: Управление по делам молодежи и спорта города, Федерация армспорта Севастополя, Федерация тяжелой атлетики, Федерация ММА (президентом которой является член регионального политического совета партии «Единая Россия» Сергей Кот), любительский клуб футбольного фристайла.

«Очень важно, чтобы молодежь не просто занималась спортом, но и была социально активной. Такие мероприятия очень наглядные и зрелищные, мы можем показать свои базовые навыки и продемонстрировать различные приемы и техники. Мы приглашаем всех желающих к нам на занятия. И поздравляем всех севастопольцев с Днем молодежи России!», - сказал вице-президент федерации ММА Севастополя Захар Кучерявый

Участники акции поздравляют всех с Днем молодежи Российской Федерации и ждут всех севастопольцев на своих новых мероприятиях!

 

 

Источник: Федерация СБЕ (ММА) г. Севастополя