Победа Федора Емельяненко над Сингхом только на первый взгляд кажется легкой - тренер

30 декабря 2015

None

Победа Федора Емельяненко над Сингхом только на первый взгляд кажется легкой - тренер_1

Победа Федора Емельяненко над индийцем Джайдипом Сингхом может показаться легкой лишь на первый взгляд, хотя российский боец смешанных единоборств профессионально провел поединок, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Владимир Воронов.

Емельяненко в четверг победил Сингха в первом бою после возобновления карьеры. Поединок прошел в четверг в рамках престижного международного турнира Rizin Fighting World Grand Prix в Японии. Российский боец победил своего соперника в первом раунде техническим нокаутом. Контракт Емельяненко с промоутерской компанией Rizin ранее был подписан на один бой.

 

"Это только на первый взгляд показалось, что было легко и играючи. Была проведена огромная работа! Этот бой был не таким легким, как казалось. Когда бой быстро заканчивается, все говорят, что противник не тот, было легко, но поверьте мне, главное - пахать. Федор - молодец, все сделал профессионально: он не стал оббивать руки об высокого противника, перевел дело в партер и добил его. Что еще надо?" - сказал Воронов по телефону.

 

 

Источник: http://rsport.ru/