Платформа ММА.РФ собрала более 3 млн зрителей на чемпионате Европы по ММА

25 августа 2021

Проект Союза ММА России и университета «Синергия» отечественная мультимедийная платформа ММА.РФ собрала более 3 млн зрителей, следивших онлайн за выступлениями сборной России на чемпионате и первенстве Европы по ММА. Напомним, что первый постпандемийный турнир объединенной Международной федерации смешанных единоборств IMMAF на Континенте проходил в течение 5 дней без зрителей в БСС «БАСКЕТ-ХОЛЛ» в Казани. Российские спортсмены выиграли 12 золотых наград, оформив первое общекомандное место. По итогам IMMAF признала чемпионат Европы в Казани лучшим за всю историю любительского ММА. 

Пресс конференция после чемпионата и первенства Европы по ММА 2021

Президент корпорации «Синергия» Вадим Лобов с рабочим визитом посетил финалы чемпионата Европы, где оценил уровень организации мероприятия и динамику развития вида спорта: «Мы были впечатлены уровнем боев, хорошей организацией и характером бойцов, которые показали яркие поединки. Благодаря Радмиру Габдуллину Союз ММА России вышел на новый уровень. Важно, что страна провела первое крупное соревнование в постпандемийный период. Приятно, что многие фанаты единоборств смотрели чемпионат на нашей мультимедийной платформе ММА.РФ».

На послематчевой пресс-конференции известный российский художник Арсений Власов вручил Вадиму Лобов картину «Безопасная зона» с изображением «октагона» (снаряд ММА) на цветочной поляне. Картина стала частью арт-перформанса «Безопасное ММА», который прошел здесь в поддержку стратегии IMMAF продвижения ММА в Олимпийскую семью. Две другие картины «триптиха» художник презентовал президенту IMMAF Керриту Брауну и генеральному директору лиги "Татфайт" Александру Даренкову.

Пресс-служба Союза ММА России

Афиша
25 марта 2024