Первый официальный Чемпионат Республики Татарстан по смешенному боевому единоборству (ММА): Битва на Мёше.

28 августа 2013

None

31 августа в СК «Батыр» п. Тюлячи состоится первый официальный (открытый) чемпионат Республики Татарстан по смешенному боевому единоборству (ММА): битва на Мёше.

Ни для кого не секрет, что у истоков этого зрелищного и мужественного вида спорта стоит легендарный, великий и в то же время скромный Емельяненко Федор. И теперь жители Казани, и гости великого города могут воочию видеть становление данного вида спорта в Республике Татарстан.

Главным отличием смешенного боевого единоборства от иных единоборств является переплетение различных стилей ведения боя, бойцы должны обладать универсальной техникой атаки и защиты в стойке и партере. В связи с чем, бойцу нужно быть грандиозным стратегом с целью подвести соперника под необходимый рисунок боя. Правила, по которым бьются участники, максимально приближены к естественным условиям ведения боя, в то же время данный свод правил добавляет чести и достоинства спортсменам, так как вести бой по правилам всегда требует высокого уровня концентрации, даже на исходе сил.

На турнир приглашены почетные гости:

1)     Минниханов Рустам Нургалиевич-Президент Республики Татарстан;

2)     Зарипов Ильдус Фатихович – глава Тюлячинского муниципального района;

3)     Минниханов Раис Нургалиевич – глава Сабинского муниципального района;

4)     Егоров Иван Михайлович – Президент Федерации самбо Республики Татарстан, генеральный директор ОАО «Холдинговая компания Ак Барс»»;

5)     Миннахметов Джаудат Мидхатович – генеральный директор фонда газификации энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей Республики Татарстан;

6)     Миннахметов Радик Джаудатович - Почетный Президент Федерации смешанного боевого единоборства ММА Республики Татарстан, директор «KazanArena»;

7)     Миннахметов Ирек Джаудатович – Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «ТАТМЕДИА».

 

Специально приглашенный гость:

Радмир Габдуллин- Мастер спорта по боевому самбо, кмс по дзюдо. Многократный победитель турниров по версии М-1 в России и за рубежом. Воспитанник и личный спаринг-партнер Федора Емельяненко. Председатель ВКС.

 

Вход свободный

Приглашаем к 12.00

Для аккредитации СМИ: Зиятдинов Дамир +7 929 727 1000