«Открытый ринг» по смешанному боевому единоборству ММА. Турнир третий

8 мая 2016

None

«Открытый ринг» по смешанному боевому единоборству ММА. Турнир третий_1

14 мая 2016 года в СК «Олимпийской деревни-80» состоится третий турнир серии соревнований «Открытый ринг».
Мандатная комиссия и взвешивание состоится 14 мая в 9-00 в СК «Олимпийской деревни - 80» (г. Москва, м. Юго-Западная, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 2).

 



Начало соревнований в 11-00.

Соревнования личные, проводятся по действующим правилам Союза ММА, в 7 весовых категориях.

Для участия в соревнованиях допускаются спортсмены клубов и других организаций, занимающихся развитием смешанного боевого единоборства ММА на территории города Москвы.

Соревнования проводятся в 2-ух подгруппах:

1. Спортсмены, имеющие спортивную квалификацию не выше 1 спортивного разряда по виду спорта, правилами которого предусмотрены удары и/или броски спортсмена, тренировавшиеся не менее 6 месяцев.

2. Спортсмены, имеющие спортивную квалификацию кмс и мс.

По вопросам участия в турнире просьба писать на электронную почту: mma.moscowfed@gmail.com

Легальным документом для медицинского допуска спортсмена на соревнования "Открытый ринг" по ММА будет являться как общая заявка от клуба с печатями физкультурного диспансера, так и индивидуальная справка из медицинского учреждения (в том числе, участковой поликлиники), в которой утверждается, что данный спортсмен не имеет противопоказаний для участия в соревнованиях по смешанному боевому единоборству ММА. Такая справка и заявка из с печатями из спортивного диспансера являются взаимозаменяемыми документами. То есть в качестве документа для медицинского допуска на соревнования может быть предоставлена или коллективная заявка с печатями диспансера, или индивидуальная справка из поликлиники.