«Открытый Ринг» Четвертый турнир, Москва

3 июня 2016

None

«Открытый Ринг» Четвертый турнир, Москва_1

5 июня 2016 года в Академии "Fight Nights" состоится четвертый турнир серии соревнований «Открытый ринг».
Мандатная комиссия и взвешивание состоится 5 июня в 9-00 в Академии "Fight Nights" ( Москва, Кутузовский просп., 71, стр. 9).

Начало соревнований в 11-00.

За победу на турнире будут бороться спортсмены в 7 весовых категориях:

* до 61,2 кг,
* до 65,8 кг,
* до 70,3 кг,
* до 77,1 кг,
* до 84,0 кг,
* до 93,0 кг,
* Свыше 93,0 кг.

Соревнования проводятся в 2-ух подгруппах:

1. Спортсмены, имеющие спортивную квалификацию не выше 1 спортивного разряда по виду спорта, правилами которого предусмотрены удары и/или броски спортсмена, тренировавшиеся не менее 6 месяцев.
2. Спортсмены, имеющие спортивную квалификацию кмс и мс.

 



Все вопросы по участию в турнире, а также предварительные заявки просьба отправлять на почту :

mma.moscowfed@gmail.com

Легальным документом для медицинского допуска спортсмена на соревнования "Открытый ринг" по ММА будет являться как общая заявка от клуба с печатями физкультурного диспансера, так и индивидуальная справка из медицинского учреждения (в том числе, участковой поликлиники), в которой утверждается, что данный спортсмен не имеет противопоказаний для участия в соревнованиях по смешанному боевому единоборству ММА. Такая справка и заявка из с печатями из спортивного диспансера являются взаимозаменяемыми документами. То есть в качестве документа для медицинского допуска на соревнования может быть предоставлена или коллективная заявка с печатями диспансера, или индивидуальная справка из поликлиники.

Афиша
25 марта 2024