Оренбуржская федерация ММА в гостях у детей чебеньковского детского дома

28 апреля 2014

None

Оренбуржская федерация ММА в гостях у детей чебеньковского детского дома_1

В прошедшую пятницу представители федерации смешанного боевого единоборства Оренбургской области отправились в чебеньковский детский дом, чтобы проведать подопечных ребят.

На деньги вырученные с аукциона, прошедшего в рамках турнира M-1 Challenge 47, для детей была закуплена летняя обувь, новая акустическая система и прочие необходимые мелочи, на которые постоянно не хватает средств. Дети показали гостям, как живут, рассказали, чем увлекаются. Большинство мальчишек этого детского дома уже знакомы со спортсменами из федерации ММА Оренбуржья, так как в свою очередь бывали у них в гостях, на показательной тренировке в спортивном клубе «Боец». В этот раз спортсмены привезли с собой аниматоров и вместе с ними устроили ребятам представление с играми, конкурсами и шоу мыльных пузырей. Обычный вечер пятницы превратился в настоящий праздник, в финале которого дети выступили с танцевальным номером, его они готовили к приезду гостей. 

Эту встречу можно назвать началом большой дружбы, ведь планов на общение и помощь этим детям у федерации ММА Оренбуржья очень много!

 Алексей Кисер и Рустем Шафеев -спортсмены Оренбуржской федерации