Определились победители Первенства России среди юношей 14-15 лет

21 октября 2017

None

Определились победители Первенства России среди юношей 14-15 лет_1

В Уфе завершилось Первенство России среди юношей (14-15 лет) по смешанному боевому единоборству, по итогам которого определились победители и призёры в 10 весовых категориях. В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов из более чем 20 регионов страны. Первенство среди юношей в этой возрастной группе проводилось впервые.

 

 

Результаты турнира:



Весовая категория: до 36 кг

1-е место: Жавохир Турсунов (Челябинская область)

2-е место: Чаян Сет (Республика Тыва)

3-е место: Пётр Васильев (Республика Башкортостан)

 



Весовая категория: до 40 кг

1-е место: Сергей Казеннов (Кемеровская область)

2-е место: Алим Ехтанигов (КБР)

3-е место: Леонид Морозов (Самарская область)

3-е место: Владислав Омельченко (Челябинская область)

 




Весовая категория: до 44 кг

1-е место: Андрей Грибанов (Омская область)

2-е место: Сергей Иванов (Республика Башкортостан)

3-е место: Сергей Поляков (Тульская область)

3-е место: Степан Триханов (Республика Башкортостан)

 





Весовая категория: до 48 кг

1-е место: Максим Петров (Омская область)

2-е место: Эдуард Цырулёв (Новосибирская область)

3-е место: Константин Капков (Тульская область)

3-е место: Станислав Русин (Омская область)

 





Весовая категория: до 52 кг

1-е место: Астемир Гонгашев (КБР)

2-е место: Вячеслав Пожарский (Самарская область)

3-е место: Мухридин Абдулхакимов (Челябинская область)

3-е место: Никита Храмов (Саратовская область)

 





Весовая категория: до 57 кг

1-е место: Юрий Гладкой (Самарская область)

2-е место: Антон Артёмов (Республика Башкортостан)

3-е место: Рафик Гюлсарян (Республика Татарстан)

3-е место: Даниил Маслов (Забайкальский край)

 




Весовая категория: до 62 кг

1-е место: Кубанычбек Кылычбек-уулу (Москва)

2-е место: Роман Алфимов (Омская область)

3-е место: Данислам Хамадиев (Республика Башкортостан)

3-е место: Тимур Мустафин (Свердловская область)

 





Весовая категория: до 67 кг

1-е место: Нур-Мухамед Гошоков (КБР)

2-е место: Кирилл Курченко (Челябинская область)

3-е место: Денис Гаммершмидт (Мурманская область)

3-е место: Данил Сенечек (Омская область)

 




Весовая категория: до 73 кг

1-е место: Алексей Ваганов (Челябинская область)

2-е место: Ацамаз Кочиев (РСО-Алания)

3-е место: Денис Щелкунов (Новосибирская область)

3-е место: Роман Карюхин (Оренбургская область)

 





Весовая категория: до 80 кг

1-е место: Александр Иващенко (Челябинская область)

2-е место: Вадим Николаев (Рязанская область)

3-е место: Алексей Миронов (ХМАО)

3-е место: Глеб Мармур (Оренбургская область)

 

По итогам двух соревновательных дней в командном зачете сильнейшей признана сборная Челябинской области, второе место заняла команда Республики Башкортостан, третье - команда Омской области.

Спортсменам
Окт. 6, 2021
Президент Союза ММА России Радмир Габдуллин считает, что пришло время упорядочить кулачные поединки в России после того, как на турнире Миссисипи 18-летний тяжеловес Джастин Торнтон был нокаутирован 39-летним Диллоном Клекером в первом раунде за 19 секунд и умер от полученных в бою травм