Определились чемпионы Москвы-2017 по ММА.

17 апреля 2017

None

Определились чемпионы Москвы-2017 по ММА._1

Определились победители чемпионата Москвы-2017 года по ММА. Золотые медали, а также путевки на чемпионат России-2017 в своих весовых категориях завоевали:
свыше 93 кг:  Расулов Салимгерей.

Итоги соревнований прокомментировал вице-президент Союза ММА России Борис Бурзиев: "Ежегодно, чемпионат Москвы демонстрирует высокий уровень подготовки спортсменов, всегда конкурентные и интересные поединки. Стоить отметить, что в этом году первые номера московской сборной не выступали потому, что завоевали путевки на чемпионат России еще в прошлом году своими победами на чемпионате Европы и мира. Но, несмотря на это, состав московской сборной, тех, кто отобрался на национальный чемпионат,  очень сильный, многие из них составляют серьезную конкуренцию первым номерам сборной Москвы. В основном, чемпионами стали молодые спортсмены, но среди победителей есть и опытные профессионалы, например, в тяжелом весе - Салимгерей Расулов".

Чемпионат России по ММА пройдет 10-11 мая в Ростове-на-Дону.