Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Евгений Подгорный о смешанных боевых единоборствах (ММА)

12 июля 2015

None

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Евгений Подгорный о смешанных боевых единоборствах (ММА)_1

Впечатление об ММА:

«С ребятами из новосибирской федерации ММА мы знакомы давно. Часто бываю на их соревнованиях. Это замечательный вид спорта, очень зрелищный и на каждых соревнованиях на трибунах очень много молодежи и это радует. Хорошо знаю президента новосибирской федерации ММА Юрия Фоломкина. Я и сам болел за Юрия, когда он еще выступал в боях ММА».

Движение:

«Я провел легкую зарядку с руководством ММА. Пообщались в дружеской и весёлой обстановке. Надеюсь, что в дальнейшем будем проводить совместные социальные проекты, например, поездки в детские дома и общение там с детьми. Самое главное воспитать в детях патриотизм, заинтересовать их здоровым образом жизни».

Приглашение на турнир:

«В сентябре я жду своих друзей из федерации ММА к себе на соревнования. С 22-го по 26-е сентября в Новосибирске пройдет юбилейный 10-й Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Приз Евгения Подгорного». Я считаю, что спортивная гимнастика зрелищный вид спорта, общеразвивающий и кое-какие упражнения обязательно пригодятся и для бойцов смешанных единоборств».

 



Пресс-служба ММА Новосибирской области